!!!!!!!!!Даю 15 баллов!!!!!!!!!!!!!!! Радиус окружности равен 12 см. Вычислите приближенно длину

окружности и площадь ограниченного ею круга, считая 3,14.

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьевская Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

L=2*3,14*12=75,36 (см)

S=3,14*12*12=452,16 (квадратных см)

Ответ: 75,36 см и 452,16 квадратных см.