2. Решите уравнение; а) 89 - х = 42; b) y + 5 = 9 3. Ширина прямоугольника равна 18 дм, что

составляет 5 части длНайдите периметр и площадь этого прямоугольника.4. Потратив 35% своих денег на мяч и 45000 сумов на покупку суАмирбек подсчитал, что у него осталась половина денег. Сколько денег бу Амирбека?5. Автобус, двигаясь со скоростью 120 км/ч, проехал расстояние в 600 км.Какое расстояние проедет автомобиль за это же время, двигаясь соскоростью 175 км / ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапко Полина.

Ответ:

2.х=47

у=4

3.Р=(90+18)2=218см

S=18*90=1620cm^2

4. 121500(но это не точно)

5.875