Первое число равно 8, что составляет 40% числа. Найдите произведение чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

Второе число равно 8/40/100=8*100/40=20. Произведение равно 20*8=160.