Длина поля 600м Ширена на 100м меньше Вычислите площадь и параметр поля (помогите, пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

Ответ: 300000 м в квадрате,1600 м

Пошаговое объяснение:  1.600-100=500(м) - нашли ширину

теперь,когда мы знаем ширину,найдем площадь.

2.600*500=300000 (м^2 в квадрате)-площадь

3.600+500*2=1600 (м)-периметр