Рассчитай объем куба,если длина одного ребро куба равна 9 дм.объем куба равен?


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.

Ответ:

9*9=81

81*9=729(дм.)

Пошаговое объяснение: сначала площадь стороны потом и обьем