Помогите пожалуйста решить запишите какую нибудь десятичную дробь расположенную между числами

50/7 и 50/8

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохович Вероника.

Ответ:

6 1/2 = 52/8

Пошаговое объяснение:

50/7 = 7 1/7

50/8= 6 2/8 = 6 1/4

Дробь 6 1/2 больше, чем 6 1/4, значит она между ними. Можно записать как 6 4/8 или как неправильную дробь 52/8