Найти площадь прямоугольника, если его ширина равна 3 см, а длина в 2 раза больше. S = ? 1) = (

? ) — длина прямоугольника. 2) = ( ? ) — площадь прямоугольника. Ответ: ? .

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

1) 3×2=6 (см)-длина

2) (3+6)×2=18(см)-Р

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коюда Вася.

Відповідь:

1) длина=3*2=6см

2) площадь=3*6=18см^2