Решиет через виету х²+4х-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.

Ответ:

1 и -5

Пошаговое объяснение:

x^2+4x-5=0

Cумма корней -4, произведение -5.

Это корни -5 и 1.

Отвечает Барабанов Данил.

Ответ:

-5;1

Пошаговое объяснение:

x1×x2=-5

x1+x2=-4

x1=-5

x2=1