В 1 день турист прошел 34 % всего маршрута, во второй 28%, в третий 13,3км Сколько км он прошёл

за 1 и 2 день Отдельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанова Алина.

Ответ:

Первый день 11,9км

Второй день 9.8км

Пошаговое объяснение:

Весь путь = 100%

За первый и второй день 100-(34+28)=62%

13.3км=38%

13.3:38=0.35

0.35*34=11.9 (прошел за 1 день)

0.35*28=9.8 (прошел за 2 день)