Составь выражение по условию задачи и запиши ответы 5 Витя пошёл в поход, который длился 3 дня. В

первый день он прошёл маршрута, во второй день … , маршрута. Сколько Витя прошёл в третий день, если длина всего маршрута - у км? Найди значение получившегося 2 выражения при у = y = 8,y = 144.y = 12= Сократи или выдели целую часть, если это возможно. Какую часть пути прошел Витя в третий день? 1 При у = 8 Витя пройдёт в третий день км. 2 При у - 144 Витя пройдёт в третий день км. 3 При у = 12 - Витя пройдёт в третий день км.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1д - 1/4 маршрута

2д - 2/4 маршрута

3д - 1/2 маршрута

Маршрут у=8; у=144; у=12

1. 8×1/2=4 км Витя пройдёт в 3 день

2. 144×1/2=72км Витя пройдёт в 3 день

3. 12×1/2=6км Витя пройдёт в в день

Отвечает Рутц Софья.

Ответ:10+19 60+50=110

Пошаговое объяснение: