Турист ехал на автобусе 3 часа со скоростью 50 км/ч, а потом ещё на лодке 12 км. Какое расстояние

преодолел турист? * Пожалуйста скоре черз 5 мин сдавать!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фофанова Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50*3 + 12 = 150+12 = 162км преодолел турист