Срочно, пожалуйста.( - 36/10):9/35


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

- 36/10 : 9/35 = -36/10 * 35/9 = -18/2 = -9