С кондитерской фабрики отгрузили 20 кробок мармеллада по 1,3 кг в одной коробке и 30 коробок по 1,1

кг в каждой коробке.Сколько в среднем кг мармеллада в коробке? ОТВЕТ С РЕШЕНИЕМ ЗАДАЧИ. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Ответ:

1,18

Пошаговое объяснение:

20 • 1,3 = 26кг

30 • 1,1 = 33 кг

26+33=59

59:50= 1.18кг в среднем в одной коробке

Отвечает Одинцов Артемий.

Ответ:

1,2кг

Пошаговое объяснение:

1,3+1,1=2,4(кг)всего

2,4÷2=1,2(кг)сред.