С кондитерской фабрики отгрузили 20 коробок мармелада по 1,3 кг в коробке и 30 коробок по 1,1 кг

мармелада. какова масса в среднем одной коробки .плиз помогите срочно надо!!!зарание спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ряузов Саня.
1) 1,3*20=26 кг в 20 коробках
2) 30*1,1=33 кг в 30 коробках
3) 26+33=59 кг всего
4) 20+30=50 коробок всего
5) 59:50=1,18 кг в среднем в одной коробке
Отвечает Мехин Андрей.
1. 20*1.3= 26 кг 2. 30*1.1= 33 кн 3. 26+33=59 кг -всего 4. 20+30=50 кор- всего 5. 59/50=1.18 кг