Вычислите длину окружности радиуса:а) 4 см;б) 6/п см;в) 0,(4) см;г) 3, 2/3 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокеев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

а)С=2pr С=6*3,14=18,84 см

б)С=2*6*3,14=37,68 см

в)С=2*4*3,14=25,12 см

г)не смогла