детский билет стоит 40 тенге что на 40 тенге дешевле взрослого Сколько нужно заплатить за один

детский и один взрослый билет вместе​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Даниил.

Ответ:

1)40+40=80 (тг)-взрослый билет.

2)80+40=120(тг)- взрослый и детский билет

Ответ:120 тг

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

1.40+40=80тг взрослый

2.40+80=120тг детскии и взрослый

Пошаговое объяснение: