0.2y-4=20-0.2y помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Султан Динара.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

0.2y-4=20-0.2y

0.2у+0.2у=20+4

0.4у=24

у=60

Отвечает Волк Алёна.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

переносим числа с неизвестными с одну сторону, а обычные числа в другую

0,4у=20+4

0,4у=24

у=60