Знайдіть значення виразу: 2³•5³+(20²-6²):2²​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеморис Есения.

Ответ:

2³•5³+(20²-6²):2²​=

8•125+(400-36):4=

1000+362:4=

1000+91=1091

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:1091

8*125+(400-36):4=1000+364:4=1091