Выполните упражнение:-3 1/5*1 2/3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабиден Шахизада.

-3 1/5 * 1 2/3 = - 16/5 * 5/3 = - 16/3 = - 5 1/3

- 3 1/ 5 = - 16/5

1 2/3 = 5/3

Отвечает Соломенникова Карина.

-3 1/5*1 2/3=-16/5*2/3=-32/15=-2 2/15 или - 2,13