Переведите неправильные дроби в смешанные числа 11/3 65/10 77/3


Ответы на вопрос

Отвечает Тобольская Рамиля.

Ответ:

11/3 = 3 2/3

65/10=6 5/10 = 6 1/2

77/3 = 25 2/3

Отвечает Никулин Артём.

Пошаговое объяснение:

3 ⅔ 6 ⁵/¹⁰ 25 ⅔ как-то так