ДАЮ 100 БАЛЛОВ длина прямоугольника параллелепипеда равна 60 см. Его высота составляет 40% длинны

и 0,75 ширины вычислите объем параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Мезин Тимоха.

Ответ:

1)60*0,4=24 см высота

2) 24*4/3=32 см ширина

3)60*24*32=46080 см куб объем

Ответ 46080 см куб

Пошаговое объяснение: