Вычисли высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны 5

дм и 7 дм, а объём геометрического тела равен 210 дм3. Высота прямоугольного параллелепипеда равна

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.

Ответ:6дц

Пошаговое объяснение:

210/7=30дц²

30/5=6дц

Отвечает Гонин Никита.

Ответ:6 дц

Пошаговое объяснение:

210/7=30дц²

30/5=6дц