Помогите решить пожалуйста, можно только ответ Найдите значение выражения: 91,8 : (10,56 - 1,56)

+ 0,754

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

Упрощаем данное выражение:

91,8:9+0,754=10,2+0,754=10,954