Алексей Борис и владимир решили покрасить забор. А+Б=3ч Б+В=4чА+В=6чсколько будет красить каждый

мальчик по отдельности?​

Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Ответ: 2,5; 3,5; 0,5

Пошаговое объяснение:

А + Б = 3

А + В = 6

2А + Б + В = 9

2А + 4 = 9

2А = 5

А = 2,5

2,5 + Б = 3

Б = 0,5

2,5 + В = 6

В = 3,5