Решить рівняння 27 : x = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

27÷x=3

x=27÷3

x=9

27÷9=3

3=3

Отвечает Виниченко Василий.
27:х=3
Ответ: 9
х=27:3
Х=9