Срочно 9,4х – 7,4х + 0,52 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

х=0,23

Пошаговое объяснение:

9,4х – 7,4х + 0,52 = 1

9,4х-7,4х=1-0,52

2х=0,46

х=0,23