Помогите пожалуйста: Корінь рівняння 0,4х + 18 = 2 – 0,4х – число…


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткина Екатерина.

Ответ:

x=-20

Пошаговое объяснение:

0,4х + 18 = 2 – 0,4х

0.4x+0.4x=2-18

0.8x=-16

x=-20