посмотреть 24 км по течению реки лодка проплыла за 3 часа против течения реки за 4 часа найдите

скорость течения реки​

Ответы на вопрос

Отвечает Литовка Уличка.

Ответ:    32 км        

Пошаговое объяснение: 1) 24:3=8(км) - за один час. 2)8*4=32(км) за 4 часа.