• Найдите площадь листа жести, если из него изготовлена труба длиной 1 м и диаметром 0, 4 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Пихалёнок Екатерина.

Ответ:

Ладно вот

Пошаговое объяснение:

Расмотри трубу как цилиндр. D=10м⇒R=5м

трубу как цилиндр. D=10м⇒R=5мSбок. пов=2п*r*h S=2*3.14*5*2.6=81,64м²