Решите уравнение: 3(x+6)=x+2(x+9) Укажите правильный вариант ответа:1)362)x- любое число3)корней

нет4)0​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(x+6)=x+2(x+9)

3x + 18 = x + 2x + 18

3x + 18 = 3x + 18

3x - 3x = 18 - 18

0 = 0

ответ: 2) x- любое число