Сложить подобные слагаемые 12в-5 а-6в+10аУкажите правильный вариант ответа:7а+4в11ав6в+5аСложить

подобные слагаемые -12х-7+8хУкажите правильный вариант ответа:20х-7-4х-711хУпростить 3(5а-3) + 9Укажите правильный вариант ответа:15а15а+6Упростить -4(х+4)+10хУкажите правильный вариант ответа:-10х6х-16Сложить подобные слагаемые 5а-7а-2Укажите правильный вариант ответа:-4а2а-2-2а-2​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12в-5а-6в+10а= 6в+5а

-12х-7+8х= -4х-7

3(5а-3) + 9= 15а-9+9= 15а

-4(х+4)+10х= -4х-16+10х= 6х-16

5а-7а-2= -2а-2

Отвечает Хасанова Руфина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12в-5а-6в+10а=6в+5а

-12х-7+8х=-4х-7

3(5а-3) + 9=15а-9+9=15а

-4(х+4)+10х=-4х-16+10х=6х-16

5а-7а-2=-2а-2