Помогите пожалуйста №20 Одна бригада собрала 65 кг земляники а другая в пять раз меньше сколько

земляники собрали две бригады ? №16 До нового года осталось три недели и четыре дня сколько дней осталось до праздника ? ( Писать в одном ответе сразу два задания )

Ответы на вопрос

Отвечает Джурбахилидзе Ян.

Ответ:

# 20

65:5=13 65+13=78

Пошаговое объяснение:

#16

3 недели это 21 день 21+4= 25

Отвечает Крашенинников Владимир.

Ответ:

№20-78кг     №16-25дней

Пошаговое объяснение:

№20

65:5=13кг вторая бригада

65+13=78кг всего

№16

1 неделя=7 дней

3*7+4=21+4=25 дней