К сумме чисел 1,02 и -1 1/50 прибавь число,обратное числу 1 1-23. Составь выражение и найди его

значение.Ответ:Только правильно(СРОЧНО!)

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.

(11.02-1.02)+1/(11-23)=10-12=-2