Решить уравнение (икс-9):(-1.8)=(-2.5):(-0.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сим Даня.

Ответ:

х-9*(-0,5)=-1,8*(-2,5)

-0,5x+4,5=4,5

-0,5x=-4,5+4,5

-0,5x=0

x=0

Отвечает Избасарова Нурай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,5*(x-9)=1,8*2,5,   x-9=1,8*2,5/(-0,5),   x-9=-9,  x=0