Выполни деление:1168,2 : 18 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савко Владик.

Ответ:

Для простоты вычислений умножим делимое 1168.2 и делитель 18 на 10. Результат (частное) от этого не изменится. В результате пример сводится к делению следующих чисел:

1168.2÷18 = 11682÷180

Окончательный ответ: 1168,2÷18 = 64.9