Утром в магазине было 760 метров шелка. К концу дня осталось 160 метров. На сколько метров больше

шелка продали за день, чем осталось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Таирбекова Айза.

Ответ:

600 продали

Пошаговое объяснение:

760-160=600продали за день

Отвечает Кобызький Михаил.

Пошаговое объяснение:

1) 760-160=600(м)- продали за день.

2)600-160=440(м)-≥ шёлка продали, чем осталось.

Ответ: 440 м.