Утром в магазине было 760 м шелка. К концу дня осталось 160 м. На сколько метров больше шелка

продали задень, чем осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.

Ответ: 440м

Пошаговое объяснение:

1)760-160=600 (м)- шёлка продали за весь день.

2) 600-160=440 (м)- на столько больше шёлка продали, чем осталось.