640 : (13 - d) - 78 =82 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Кутелев Антон.
640 : (13 - d) - 78 = 82
640/3-d - 78 = 82
640/3-d = 82 + 78
640/3-d = 160
640 = 160(3-d)
4 = 3-d
d=3-4
d= - 1
Ответ: - 1
Отметь этот ответ как за лучший)))