Вычисли значение выражения: −8⋅6−20⋅(−0,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−8⋅6−20⋅(−0,1) = - 48 + 2 = - 46