A,b,c различные цифры,если abc/9=18,тогда a×b=?,подробно объяснить​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.

ABC = x

x/9=18 => x=18×9=162

ABC=162

A=1, B=6, C=2.

A×B=1×6=6