Спростіть вираз: -6-(-х-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Дарина.

Ответ:

x

Пошаговое объяснение:

-6 - (-х - 6) = -6 + x + 6 = x​

Отвечает Волокитина Дарья.

Вот ответ - 6 умножаем на 6 ровно - 36 и добавляем - x = -36-x

Все вираз спрощений.