Вычислите, используя сочетательных закон (-25)×17×(-0,4)(-2,5/9)×27×9/23(-4,1/11)×(-5,5)×2


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Пошаговое объяснение:

1) -0.4= 4/10

25 и 10 сокращаются на 5

= -5/1*(-4/2)=20/2=10

10*17=170

3)

-5.5*2=11

11 сокращаются

получается 4.1.