Пожалуйста помогите посчитать ((2*10)^2)/(10^2)?


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Томирис.

Ответ:

((2*10)^2)/(10^2) = 4

((2*10)^2) = 20² = 400

(10^2) = 10² = 100

400 ÷ 100 = 4

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

((2*10)^2)/(10^2)

20^2/100

400/100

=4