Спростити вираз -5(3-с)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение:

-5(3-с)=10

-15 + 5c = 10

5c = 10 + 15

5c = 25

c = 5