Решите задачу плиз ! в саду посадили 620 кустов крыжовника,малины и смародины. Если посчитать кусты

крыжовника и малины, то получается 230. Если посчитать кусты малины и смародины, то получится 430. Сколько кустов каждой ягоды посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

1) 620-230=390(к.) смородины
2)430-390=40(к.) малины
3)230-40=190(к.) крыжовника

Отвечает Кабдагулов Эльдар.

620-430=190 крыжовника
620-230=390 смородина
620-(190+390)=40- малина