В саду посадили 620 кустов крыжовника, малины и смородины, Если посчитать кусты крыжовника и

малины, то получится 230. Если посчитать кусты малины и смородины, то получится 430, Сколько кустов каждой ягоды посадили? ПОМОГИТЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.

620-230= 390 смородина
620-430= 190 крыжовника
620-390-190= 40 малина