Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 5см и 3смПомогите пжжжж дам 70 балов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Власик Макс.

Ответ:

Р=(5+3)*2

Р=16см

Пошаговое объяснение:

Р прямоугольника = (А+В)*2

Отвечает Гузева Карина.

P=2×(A+B)

P=5+3=8×2=16