Сколько будет (20+18):(20-18)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

Пошаговое объяснение:

(20+18):(20-18)​=19

1) 20+18=38

2) 20-18=2

3) 38:2=19

Ответ: 19.

Отвечает Велигжанина Анастасия.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

(20+18):(20-18)=38:2=19