30. Рустем выше Ержана на 0,11 м, но ниже Армана на 0,19 м. Найдите рост Армана,если рост Ержана

равен 1,52 М.A) 1.72 MB) 1.78 MC) 1.82 MD) 1.85 ME) 1.8 M​

Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.

30. Решение:

Рост Рустема = 1,52 + 0,11 = 1,63 м

Рост Армана = 1,63 + 0,19 = 1,82 м

Ответ: С) 1,82 м.