Помогите пожалуйста: Найдите знания производной функции f(x)=(x-1)^8 в точке x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

f'(x)=8(x-1)^7

f'(1)=8(1-1)^7=8×0=0